Как сделать временную регистрацию?

Скидка

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

регистрация в Сочи

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наш центр ведет свою деятельность всегда в рамках правового поля. Мы заключаем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии легальности прописки и защищаем потребителей от нечестных собственников недвижимости.

Мы ценим ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится целую вечность разыскивать добросовестных владельцев недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать нужные документы и ждать в очереди ОМВД.

Приемлемые цены. Расценки услуг по оформлению надежной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с подобными конкурентами. Важный момент: при оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный здесь используется только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность онлайн ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином районе, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас нужных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После расчета за услугу Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем расчет за услугу и передаем вам форму №3 на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки нужно предварительно согласовать с нашим оператором время встречи в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Процесс занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что требуется предоставить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для получения регистрации по месту пребывания в Сочи? Согласно закону для временного учета фотография не потребуется. Но нужно помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, бывают незначительные различия для разных отделов ОМВД. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в гимназию? Конечно. Бывает, что некоторые главы школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без залога. Внесение оплаты за наши услуги , только после завершения оказанной услуги - по факту готовности документов.

8. Можно ли проверить законность такой регистрации? Если, у работодателя или кого-то еще появятся неуверенность в подлинности свидетельств, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах омвд. Для этого необходимо отправить письменный запрос в отдел миграции по адресу вашей регистрации. Сведения, которые при прописке вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 суток с момента выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении записей в базе данных (зависит от служащих информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Мы ни при каких ситуациях не разглашаем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить форму 3 по такому документу не возможно, нужно сначала заменить его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли взять кредит? Да, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или устроить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024